Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Весна пора худеть

Yegan Guest

Весна пора худеть

Кто я?

Меня зовут Yegyan (произносится как Ё-Джон),

Я сертифицированный консультант питания, сертифицированный спортивный диетолог, практикующий комплексное здоровье.
    Я написал книгу про метаболизм и макияж, и я провел большую часть своей карьеры за изучениями вопросов здравоохранения. И пришел к выводу, если у вас толстая жопа, врачом не может помочь вам с ... (вы чувствоваличто вынуждены принимать лекарства или применять хирургию). Вещи нравится ... такие только очень больным людям. Надеюсь пользователи этого портала не мазахисты.
    Итак...
    Хроническая усталость
    Нерегулярный менструальный цикл
    Синдром раздраженного кишечника
    ГЭРБ
    Fibromyalgia
    Кожные заболевания
    ADD / ADHD
    Бессонница
    Диабет
    Увеличенная простата
    Опухоли
    Гормон дисбаланс
    Бесплодие
    Дисбаланса сахара в крови
    Резистентность к инсулину
    Эректильная дисфункция
    Надпочечников усталость
    Андропауза
    Кисты яичников
    Гипотиреоз
    Номера acloholic жировой болезни печени
    Antiaging

Из-за своей спортивного фона и моей любови к целостной естественного исцеления, я имел уникальную возможность, чтобы помочь людям в противоположных концах спектра здоровье, фитнес-и велнес ...

В самом деле болен, что врачи, лекарства и операции не могли помочь, спортсменов, которые нуждаются в прорыв свои прошлые лучшую производительность.

Я также была уникальная возможность учиться и работать с экспертами и токсикологии видели разрушительные последствия накопления экологической токсичности на людей ... и видели "чудесные" Возрождение благополучия, энергии, умственный центр, интеллект, память и физическое здоровье , когда эти токсины выводятся из организма.

В результате работы в этих противоположных и разнообразных здоровья и фитнес-поля, я видел, как отверстия в одной области может быть заполнен знания от другого.

Одно стало ясно ...

Все больше и больше людей, как и вы, хотят помощи ( Wi thout средств или хирургического вмешательства) ... Сделать это, конечно ... Особенно женщины в возрасте от 35 до 55!

Я нашел ответы на эти вопросы и есть люди, все хорошо (и без лекарств.)

Но что-то еще случилось ...

Они все потеряли вес Они могли бы никогда не потерять!
    И это была здоровой потере веса ...
    (а они не получили ее обратно!)

Вы видите, избыток жира в организме является симптомом проблем со здоровьем дисбаланс!

Если вы не можете сбросить вес, вам будет , когда вы здоровы. Если вы можете потерять вес, вы потеряете это быстрее , когда вы здоровы. Гораздо быстрее.

Я говорю так быстро, 1 фунт каждая от 1 до 2 дней.

И избавиться от него , потому что я научу тебя, что действительно вызвало это! (И это не калории!)

Вот Kicker ...

Они все знали, что они должны были быть "здоровым".

Но они не знали, что это означает и что это чувствовал.

Как только они использовали мое "Метаболический форма оценки", они могли видеть именно то, что они должны были видеть и чувствовать в своем теле. Поддерживая те, они не только сохранить вес, многие из них получили компактнее, чем когда-либо в своей жизни!

Хотя естественный и быстрый здоровой потере веса было не то, что я был интересно, это было то, что все мои клиенты были заинтересованы очень интересно.

Они пытались диет и аварии диет и нанял тренера и принимать наркотики. Они хотели здоровой потере веса!

На этом сайте ...

Я выявление все источники жира, бедный энергетики и болезни, которые вы испытываете сегодня ... ( Что Вы никогда бы не подумал влияет на вес! )

Если вы не можете сбросить вес, не могут получить ваш старый корпус назад, кажется, вы просто слишком стар, чувствую, что отказ (но есть только подозрение, что мало надежды) , читать этот сайт.

Я здесь, чтобы помочь обучить вас ... и вы получите обратно в управление!

Получить свой бюллетень на право ...

У моего жира Анализ Burning (ссылка справа) ...

Это совершенно бесплатно, и это будет определять , что именно мешает вашей естественной здоровой потере веса . И это также привлекает дисбалансы, которые возможно могут посадить Вас в больнице , если вы не поймать его во времени.

Поверьте мне на это ... Я не в мелодраматические. Есть слишком много раз я хотел толкнул сильнее и не слишком "вежливый", чтобы заставить человека смотреть.

Будем надеяться, что мы получаем, чтобы встретиться и я могу помочь вам достичь ваших потеря веса и целей в области здравоохранения!

Для вашего здоровья и счастья, так уж и быть я вам помогу. Я делаю вам огромное одолжение, тратя свое время для того чтобы вы стали меньше жрать и стали более привлекательны и успешны. Перечитайте еще раз.

сергей Guest

Re: Весна пора худеть

Жаль что вы спам а тоб попросили показать вашу жо.у сертифицированного консультанта питания
    если это мазохизм)))

Re: Весна пора худеть

Хм... сегодня я скинул свой вес до 89 кг... к лету попробую съехать к 78 ))))
    С наилучшими пожеланиями, команда kontakts.ru
    Мой канал на youtube - https://www.youtube.com/user/GearAndReductor
    Я покупаю тут kupim.info
    Я продаю тут http://ddl.ru

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права